Aschaffenburg tanzt
Am 03.05.2009 im Tanzsportzentrum Aschaffenburg.Sen.II C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
30 | 4 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
36 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
37 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
39 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3(4) | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
40 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
41 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3(6) | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | |||||||||||||
30 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 9,0 |
36 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 12,0 |
37 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 9,0 |
39 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
40 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
41 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
Slowfox | |||||||||||||
30 | 4 | 4 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 5,0 | 14,0 |
36 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
37 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 4,0 | 13,0 |
39 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
41 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
Quickstep | |||||||||||||
30 | 4 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 4,0 | 18,0 |
36 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
37 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 18,0 |
39 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
41 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Karl-Heinz Kosbab (Schwarz-Silber Frankfurt), B: Detlef Kuckenburg (TSA d. TSG Bürgel, Offenbach), C: Heidemarie Neuenfeldt (TSC Fischbach), D: Eckard Neuenfeldt (TC Varia Schwarz-Gold Friedrichsdorf), E: Renate Ruppert (TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Detlef Heindel (Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg), BS: Holger Gräbener (TSC Main-Kinzig-Schwarz-Gold Hanau) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.6 erstellt.